• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Сретенский бульвар 6/1

Лекция от Архитектурной Группы А+А: Милан 2019. Ожидание и реальность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
19 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Сретенский бульвар 6/1

Finex продолжает знакомить Вас с многогранностью мировых выставок дизайна. Salone del Mobile.Milano 2019 – крупнейшая мебельная выставка в Милане, на которой можно увидеть последние разработки, великолепные презентации, окунуться в мир классической и эксклюзивной мебели. Более чем сорокалетняя история выставки – это путь становления итальянского дизайна, сумевшего за небольшой промежуток времени превратиться в законодателя моды и поставщика идей для фабрик всего мира. Главный архитектор мастерской «А+А» Алексей Вязьминов и его талантливый коллега Евгений Коблов расскажут, насколько оправдались ожидания посетителей в 2019 году. На лекции Вас ждут самые неожиданные истории и удивительные факты, о которых не напишут в СМИ. Aperol от Finex в качестве комплимента сделает беседу еще более увлекательной!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше