• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Сретенский бульвар, стр 6/1

Игорь Куркин: i Saloni, Euroluce, Milano Design Week 2019. Тренды, новинки, инсайты (скандалы, интриги, расследования).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1837 дней назад
16 апреля 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
Сретенский бульвар, стр 6/1

Игорь Куркин, один из известнейших декораторов и дизайнеров России, член Союза Дизайнеров и Архитекторов, ставший в 2018 году участником «ТОП-100 AD Россия», готов поделиться своим взглядом на прошедшую выставку в Милане i Saloni как с начинающими, так и практикующими дизайнерами. i Saloni – одно из ключевых событий в области дизайна и производства мебели. Именно здесь формируется мода, мебельная и интерьерная, обозначаются основные направления развития мебельного рынка. В выставке принимают участие исключительно лидеры мировой индустрии мебельного бизнеса, представляющие главные тренды в области интерьерного дизайна. Игорь Куркин совместно с Finex готовы поделиться с Вами своими впечатлениями от увиденного и передать полученные знания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше