• 12 сентября 2018, среда
  • Москва, Сретенский бульвар 6/1 стр 1

Лекция Александра Кривова «Проектирование лофтов, идеи, нюансы, лайфхаки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2050 дней назад
12 сентября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Сретенский бульвар 6/1 стр 1

Талантливый архитектор на примере своих проектов расскажет все тонкости модного тренда.
Давно мечтаете о проекте в стиле лофт или уже приступили к его выполнению? Тогда вам необходима порция вдохновляющих знаний! Если в вашей идее не хватает проектирования антресольных этажей, лекция направит вас к правильному решению.
Вы знали, что  Finex – это не только пол, это еще и лестницы, без которых не обходится ни один лофт? Об их проектировании тоже будет сказано немало.
В Галерее Finex мы продолжим разговор о проектировании и декорировании вентиляции и кондиционирования в лофтах. В дополнение наш лектор научит вас правильно ставить камин в лофте.
В ходе лекции в вашем воображении обязательно сформируется гармоничная картина будущего лофта. Даже гуру дизайна смогут почерпнуть массу новых фактов из личного опыта лектора. А секреты и лайфхаки обязательно нужно будет записать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше