• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, Сретенский бульвар 6/1 стр1

Лекция Нины Лопатиной "Как нанимать сотрудников в Дизайн-студию?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2067 дней назад
28 августа 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Сретенский бульвар 6/1 стр1


Вопрос актуален как для начинающих студий, так и для артелей, проживающих творческий кризис. Чтобы не допустить стагнации, нужно понять, нужны ли вам новые сотрудники на данном этапе. На этот вопрос поможет найти ответ Нина Лопатина – член Союза Дизайнеров и Архитекторов, основатель студии «Творческое объединение Opendoor», эксперт по делегированию и управлению дизайн-студией. Лектор знает, как вести команду за собой, утвердив статус лидера. 
Нина Лопатина опишет идеальную продающую вакансию, по которой вашу студию найдут только грамотные специалисты. Таланту нужно помочь раскрыться, и чтобы рассмотреть гения дизайна, нужно эффективно проводить собеседования. Команда – это идеально подходящие звенья должностей,  для найма на каждую существуют свои секреты, которые вы узнаете на лекции в галерее Finex. 
Спешите зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше